海南大学起点论坛

 找回密码
 注册
搜索
查看: 12205|回复: 0

[二手跳蚤] 思科光模块 SFP GLC等光模块 华为光模块等大量现金回收

[复制链接]
发表于 2020-11-16 15:13:25 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
思科交换机:
CISCO C9200L-24T-4G-E

CISCO N9K-C93180YC-EX

CISCO C9300-24T-A

CISCO WS-C2960X-24TS-L

CISCO CS-KITPRO-P60-K9

CISCO N9K-C93108TC-EX

CISCO N9K-C9508

CISCO WS-C6509-E

CISCO WS-C3850-24T-S

CISCO WS-C2960X-48FPS-L

CISCO WS-C2960X-24PS-L

CISCO WS-C2960L-24TS-AP

CISCO WS-C2960X-48TS-L

CISCO N9K-C9332C

CISCO WS-C3850-24S-S

CISCO N9K-C92160YC-X

CISCO WS-C2960X-24TS-LL

CISCO WS-C3650-48TS-L

CISCO WS-C3650-24TS-S

思科路由器:

CISCO 2921/K9

CISCO 2901/K9

CISCO 2911/K9 路由器

CISCO ISR4331/K9 路由器

CISCO ISR4331/K9

CISCO ISR4221/K9 路由器

CISCO 2921/K9 路由器

CISCO 1921/K9

CISCO ISR4321/K9 路由器

CISCO 2901/K9 路由器

CISCO 3945/K9 路由器

CISCO ISR4331-V/K9 路由器

CISCO 3925/K9 路由器

CISCO 3925/K9

CISCO RV110W 无线路由器

CISCO 2951/K9 路由器

CISCO 2921-SEC/K9 路由器

CISCO 2911-V/K9 路由器

CISCO 2911-SEC/K9 路由器

CISCO ISR4331-SEC/K9 路由器

CISCO RV260W-C-K9-CN

CISCO RV082

CISCO RV325-K9-CN 路由器

CISCO RV130 路由器

CISCO RV130W-E-K9-CN 路由器

CISCO RV320-K9-CN 路由器

CISCO 881-K9 路由器

CISCO RV160W-C-K9-CN

CISCO 3945E/K9

CISCO 3945E/K9

华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:
SFP-GE-T

SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

SFP-GE-SX-MM850-A(停产)

SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

ESFP-GE-SX-MM850升级版

ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)

XENPAK-SX-MM850

XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)

XENPAK-LX-SM1310

XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)

XENPAK-LH40-SM1550

XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)

XFP-SX-MM850

XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)

XFP-LX-SM1310

XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)

XFP-LH40-SM1550-F1

XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)

SFP-FE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)

SFP-FE-LH80-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)

回收热线:

QQ:406188033   577738869

联系人:代先生 

手机 :13724211535

QQ:502042650

联系人:苏小姐

手机 :13632850487 (微信同步)

全国各地免费上门回收设备,当面交易,让您更放心。


您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

最近新帖 最近浏览
手机访问本页请
扫描左边二维码
         本网站声明
本网站所有内容为网友上传,若存在版权问题或是相关责任请联系站长!
站长电话:0898-66661599    站长联系QQ:7123767   
         站长微信:7123767
请扫描右边二维码
www.bbstui.com

Archiver|手机版|小黑屋|海南大学论坛 ( 渝ICP备17000839号-2 )
琼公网安备 46010602000119号

GMT+8, 2020-11-25 16:05 , Processed in 0.128974 second(s), 15 queries .

Powered by 重庆宠爱一生科技有限公司 X3.3

© 2001-2020 海南大学论坛校园招聘

快速回复 返回顶部 返回列表